Как известно причинно-следственные связи хранятся в каузальном теле, а все события, мысли, чувства – в нашей Душе.
Вспомните, когда вы оказывали добрую услугу кому-либо, не ожидая благодарности – что при этом вы испытывали в Душе? Многие могут сказать, что это было чувство удовлетворения, а что еще?
А теперь вспомните, когда вам оказывали такую услугу. Прочувствуйте это. Какие мысли переполняли вас в такой момент?
Если это не получилось, то вспомните самый счастливый момент в вашей жизни. Переживите то состояние, когда хотелось сделать мир таким же счастливым, разделить с ним этот миг.
Зафиксируйте это в себе и постарайтесь продержать его, как можно дольше. А теперь осознайте, что это действие вашей Души.
Но мы же не можем действовать только Душой. Работает все наше тело. Если мы идем, то это не только действие наших ног, при этом работают все системы нашего тела – центр равновесия, работает сердечно-сосудистая система, дыхательная система, опорно-двигательный аппарат и т.д. Но когда идем, то внешне вроде мы идем ногами.
Действие человека в информации точно также работает. Любое действие мы создаем с помощью всех структур – тело, сознание, Душа, Дух. Но при выполнение отдельных задач какая-то структура активируется в большей степени, но если мы делаем что-то очень хорошее, то это действие совершается Душой. Не зря же в русском языке есть такие поговорки «делал с душой», «поступил, как душа хотела», не готовясь к этому, не планируя. Потому что Душа организующая структура мира, она имеет все знания, которые есть у Создателя и есть в каждом из нас.
Поэтому, когда мы действуем Душой или сознанием, развитым до уровня Души, или телом, развитым до уровня Души мы совершаем действия, как Создатель. Это значит, что каждое наше действие, каждая мысль влияет на каждое последующее событие.
Как расширяется сознание каждого человека? После рождения мы начинаем получать информацию, и эта информация закладывается в наше сознание. И чем больше мы получаем информации, тем шире становится наше сознание.
И когда наше сознание расширится до уровня Души, то мы будем знать все те знания, которые уже есть в нашей Душе, но которые пока нами не осознаны. Но в чем разница между тем сознанием, что есть и тем сознанием, которое появится вместе с его расширением?
Эти знания будут уже практическими. И тогда мы начнем реализовывать все полученные знания в виде практических действий, мыслей, созданием следующей информации, действий физического тела. То есть мы будем развивать Душу с помощью тела, сознания, духа.
Мы начнем переводить наши архивные знания в действия. И Душа будет развиваться, потому что, когда она видит результат применения тех знаний, что в нее заложены, у нее будут появляться новые знания, потому что у нее есть доступ ко всем существующим знаниям. Они уже созданы Творцом.
То есть человек – это совокупность Души, Духа и сознания. И в каждый момент времени эти структуры формируют физическое тело заново.
Именно поэтому управляя своими высшими слоями сознания можно излечить тело человека практически мгновенно. Но для этого, конечно, нужно глубокое понимание этого процесса.
И процесс с фонариком, о котором я рассказывала в предыдущем посте очень хорошо это демонстрирует. Помните?
Как постоянно вылетающие фотоны из фонарика создают свет, который нам кажется постоянным, также Душа, дух и сознание постоянно воссоздают наше физическое тело. Но в случае с фотонами фонарика это очень динамичный процесс. Точно также и с воссозданием нашего тела.
И это было описано во второй докторской диссертации «Фундаментальное определение оптических систем в микропроцессах» Григория Петровича Грабового. И это было признано всем научным миром без возражений.
Это одно из открытий, которое называется теорией волнового синтеза, и оно объясняет, как информация всей реальности взаимодействует друг с другом и каждое мгновение воссоздает новое событие. Кому интересно, можете посмотреть на его официальном сайте, который я указывала ранее.
То есть мы не просто сами по себе, а в каждый момент времени мы постоянно взаимодействуем со всем пространством, которое нас окружает.
Зачем я даю эти подробности? Чтобы не возникало сомнений в том, что это было доказано научно, а не просто очередная выдумка.
Не знаю, как для вас, а мне важно знать, чтобы это не было лохотроном для непосвященных. Я скептик, поэтому копаюсь в деталях.
А теперь о том, как создаются события.
Когда человек думает, мыслит, он создает информацию. И появляется такое понятие, как свет тонкого плана. При этом создается световая субстанция.
И все наши действия, наши мысли записаны в определенном Божественном архиве, которые называются прошлые события. Но так как это информация – это волны, это динамика, это свет прошлых событий.
А раз это свет он не может быть статичным, и он имеет такую особенность, что постоянно распространяется и уходит в сторону бесконечного будущего, в сторону будущих событий.
Если говорить о прошлых жизнях, то все поступки, мысли в прошлом результат наших мыслей и действий, сгруппированные в разные события. А поскольку этот свет уходит в будущее, то воплощаясь в последующих реинкарнациях, мы идем навстречу этому свету и последствиям прошлых наших поступков.
Потому что Душа бессмертна, и она создает наше следующее тело, которое будет пожинать плоды того, что мы отправили в будущее. Световая субстанция будущих событий уже есть. И мы идем на встречу с ней.
Таким образом, мы во время регрессии видим себя в прошлом, когда мы создали то, что в текущей жизни стало нашими проблемами.
Архетипическая карта по дате рождения помогает понять себя и зачем мы пришли в этот мир, как решить свои проблемы, как понять в чем твое предназначение, в чем проявляется твой творческий источник, какие ресурсы можно включить, когда осознаешь, что они у тебя лежат без дела. Но о прошлой жизни узнаем из нее только то, что наиболее важно в текущей жизни. Через архетипы все жизни не посмотришь.
А Карма… о карме известно то, что за все в жизни приходится платить. И не только за поступки в этой жизни, но и за все то, что совершали в прошлом. Поэтому если кажется, что я «белая и пушистая», никому зла не делала, то сходите в солярий и на депиляцию, может это поможет вспомнить, что карма она помнит все и об этой жизни, и о предыдущих.
То, что я изложила лишь небольшая часть того, что можно о себе узнать.
Напоминаю, что если интернет отключат, то ВК будет работать и тогда я жду Вас в своей группе: https://vk.com/club96965651