Наши «специалисты-регрессологи» становятся все более «чудесатыми».

Появились телепаты.

Телепаты это те, кто могут, по их мнению, считать ваши прошлые жизни, видимо, и вывод за вас они сделают сами.

Помните я писала о кремлевском спецназе?

По сути телепаты – это те же слиперы. Подробнее вот по этой ссылке: zavtra.ru/blogs/slip…

Эта статья объяснит, кто такие слиперы и смогут ли они провести сеанс регрессии в силу своего психического состояния.

Телепаты по своему психическому состоянию обычные люди. Но будет ли результат после того, как они расскажут ваши прошлые жизни?

Как это работает на самом деле и придет ли осознание того, что вы увидите ими для получения результата, на который Вы рассчитываете?

Представьте, что два человека стоят у окна, за которым идет дождь. Один при этом вспоминает, как он под таким же дождем босиком бегал со своей любимой девушкой и промок до нитки, а потом заболел.

Какой вывод он при этом сделает? Не нужно бегать босиком, чтобы не заболеть.

Другой (рядом стоящий) вспомнит, как под таким же дождем он торопился на важное для него собеседование, но проехала машина и окатила его грязной водой, и он отказался от собеседования, но такую же работу он больше не нашел.

Вывод: нужно быть внимательнее и избегать неприятных ситуаций.

Если бы там стоял третий участник, то мог бы вспомнить, что-то свое и вывод сделать свой.

Таким образом, все трое могли бы увидеть одну и ту же картинку, но вот вывод для себя сделать разный. Но вряд ли вывод первого будет полезен для третьего.

Так вот когда за вас вспоминает телепат, то вы сделаете вывод полезный для этого телепата, а не для вас. Поэтому прошлые жизни нужно вспоминать самому и хороший регрессолог или регрессионный терапевт поможет вам в этом, а не будет решать свои собственные задачи.

Leave a Comment